Путин пожелал фурроров первоклассникам

Президент принял роль во Всероссийском открытом уроке, посвященном 75-летию Победы в Величавой Российскей войне. Лозунг урока: «Держать в голове — означает знать».

Глава страны в режиме видеоконференции поздравил студентов и школьников с началом учебного года и раздельно пожелал фурроров первоклассникам. «Непременно, самые добрые слова вашим родителям, мамам, папам, бабушкам, дедушкам, совершенно всем вашим близким, которые рядом с вами, которые переживают за вас, веруют в вас», — добавил он.

Собянин поздравил москвичей с Деньком познаний

1-ое сентября — это постоянно праздничек, и особенное присущее лишь этому деньку волнение, когда с нетерпением ожидаешь встречи с одноклассниками, с возлюбленными учителями, с которыми предстоит постигать новейшие познания, поразмышлять вкупе, помечтать о будущем, выделил Владимир Путин.

«В этом году эти эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) еще острее. Поэтому что в вешние месяцы все вы ощутили, как очень — во всяком случае, почти все из вас, большая часть, надеюсь — ощутили, как вы очень скучаете по школе, по обыденным, а не только лишь дистанционным урокам», — продолжил президент.

«На данный момент школа, вся система образования ворачиваются к обычной работе, к звонкам, переменам, живому, конкретному общению учеников и вместе, и с педагогами, учителями. И такое возвращение, непременно, для всех огромное событие и большая удовлетворенность», — заключил Путин.

Видео: RT

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности): Полиция в Бресте стреляла в воздух в предупредительных целях

Добавить комментарий