Фаворитами суперфинала «Фаворитов Рф» стали 106 человек

1-ый заместитель управляющего администрации президента Сергей Кириенко объявил, что фаворитами суперфинала конкурса управленцев «Фавориты Рф» стали 106 человек.

«Мы приняли решение, что у нас не 100 фаворитов, а 106, — произнес Кириенко. — На 6 человек возрастает количество фаворитов», — произнес он на церемонии награждения.

Путин пообщается с фаворитами "Фаворитов Рф"

Кириенко растолковал, что всю ночь (то есть темное время суток) специалисты проводили оценку. «Отличие по баллам меж теми, кто во главе перечня и теми, кто замыкает сотку оказалось незначимым. У ряда людей баллы однообразные», — отметил представитель Кремля.

Сейчас они получат возможность избрать для себя знатных наставников, посреди которых федеральные министры, губернаторы, депутаты Госдумы и сенаторы, также руководители больших русских компаний.

«Фавориты Рф» — конкурс направленный на поиск и поддержку управленцев новейшего поколения. В суперфинал вышло 300 участников при том, что вначале на конкурс было подано 230 тыщ заявок как со всех уголков Рф, так и из остальных государств.

В борьбе за победу финалисты решали сложнейшие управленческие задачки, которые им предложили ведущие русские компании.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий