Патрушев оценил способности США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по созданию био орудия

«Приходится констатировать, что даже в критериях пандемии и в преддверии ноябрьских выборов в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) америкосы и их союзники не прекращают попыток навязать свое видение грядущего мирового порядка, основанного на некоторых лишь им одним узнаваемых правилах», — заявил секретарь Совбеза Рф Николай Патрушев на каждогодней встрече с сотрудниками из ШОС.

США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) расположат на Аляске 150 военных самолетов 5-ого поколения

По его словам, наращивается конфронтация, нерадивая конкурентность, усиливается политическое давление, вводятся экономические санкции против государств, проводящих независящий внешнеполитический курс. При всем этом, по воззрению секретаря СБ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), декларированная США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) помощь в эпидемиологической сфере — это лишь предлог для сбора био данных и анализа ситуации в регионах. По его данным, америкосы интенсивно изучают устойчивость систем здравоохранения членов ШОС к заразным заболеваниям, средствам их исцеления и профилактики.

Как отметил секретарь русского Совбеза, получаемые штаммы возбудителей местных зараз могут быть применены для сотворения био орудия, способного избирательно поражать отдельные этнические группы.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий