«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Арсеналом» в чемпионате Великобритании

«Ливерпуль» в матче третьего тура чемпионата Великобритании переиграл английский «Арсенал» со счетом 3:1.

Роналду забил 450 мячей в топ-5 лигах Европы

Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минутке Александр Ляказетт смог открыть счет. Вообщем, удовлетворенность «канониров» продлилась недолго. Спустя всего три минутки Садио Мане вернул равенство в счете.

Еще до перерыва «Ливерпуль» сумел выйти вперед. Усилия партнеров воплотил в гол шотландец Эндрю Робертсон. В конце встречи за мерсисайдцев отличился новичок команды Диогу Жота.

Опосля 3-х туров «Ливерпуль» набрал 9 очков, уступая лидерство по доп показателям «Лестеру» и опережая «Эвертон».

Интересно, что уже 1 октября «Ливерпуль» и «Арсенал» повстречаются опять — сейчас в 1/8 конца Кубка британской лиги.

"Челси" ушел от поражения, уступая 0:3

Источник: rg.ru