Обитатели Сингапура возвратятся в кабинеты опосля удаленного режима работы

Фото: iStock

Власти Сингапура с нынешнего денька фактически стопроцентно сняли требования по удаленному режиму работы для служащих большинства компаний и компаний. В министерстве человеческих ресурсов заявили, что это самая масштабная отмена ограничений на рабочих местах, введенных на фоне пандемии.

В Сингапуре ослабят ограничения на посещение туристских объектов

"Невзирая на снятие санитарных барьеров, руководители компаний в ответе за сохранность нахождения служащих на местах, также они должны сохранить возможность для удаленной работы" — приводит подробности ТАСС.

Допускается также посменная работа коллектива: часть персонала может трудиться в первой половине денька, а часть — во 2-ой. Либо же сотрудники компаний могут приходить в кабинет лишь для совещаний. О этом сказал министр образования Лоуренс Вон, который является сопредседателем межправительственный группы по борьбе с распространением коронавируса.

С 28 сентября в стране также развешено проводить большие собрания и конференции, но при соблюдении нужной социальной дистанции. По данным Минздрава, в крайние две недельки в среднем в день в Сингапуре фиксируется лишь один новейший вариант инфецирования коронавирусом посреди местного населения. Главный прирост как и раньше обеспечивают рабочие-мигранты, живущие в изолированных общежитиях, где проводится их общее тестирование. Всего с момента начала распространения COVID-19 в Сингапуре болезнь поразила выше 57 тыщ человек (57,7).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий