Дама в Корее спалила салон сотовой связи из-за спора по поводу оплаты

Старая дама в Корее конструктивно решила спор по поводу, как ей показалось, чрезвычайно высочайшей цены услуг мобильной связи. Кореянка поначалу облила салон мобильной связи бензином, а потом спалила дотла магазин.

В Южной Корее дама на джипе протаранила магазин

Как сказал южнокорейский информационный канал YTN, инцидент произошел в городке Сихын, провинции Кёнги, что совершенно рядом с Сеулом. На записи камер видеонаблюдения видно, как к салону подступает старая дама, которая в руках несет томную канистру. Зайдя в магазин, где за прилавком посиживал продавец-мужчина, дама вдруг открыла канистру и стопроцентно вылила содержимое ему под ноги на пол. Потом, ругаясь, она стала грозить мужчине, размахивая при всем этом зажигалкой, где горел огнь.

Торговец сходу сообразил, что ситуация весьма страшная, а разлитая жидкость — это бензин либо керосин. Мужик поначалу попробовал успокоить разбушевавшуюся клиентку, позже выбежал из салона, где дама изловила его за руку. Завязалась потасовка. Судя по всему, дама выронила все еще горевшую зажигалку, поэтому что в процессе их драки видно, как вдруг резко вспыхнул огнь, который в течение 3-х секунд стопроцентно охватил весь салон, где на полу был бензин либо керосин.

Срочно прибывшие пожарные через 20 минут смогли потушать пожар, но магазин выгорел дотла. При всем этом как торговец, так и дама получили ожоги, хотя их жизни вне угрозы.

Меж Южной Кореей и Владивостоком открылся новейший паромный маршрут

Согласно свидетельствам очевидцев, дама, которой наиболее 60 лет, была недовольна чрезвычайно большенными счетами за мобильную связь. Быстрее всего, ее подключили к какому-то тарифу конкретно в этом салоне, потому что она предъявляла претензии владельцу данного магазина. Сотрудник попросил даму подождать и придти через недельку, пообещав тогда разобраться с ситуацией.

Но кореянка по каким-то причинам ожидать не возжелала, весьма очень разозлилась и попробовала решить делему с помощью канистры с бензином. Может быть, что она не собиралась доводить дело до поджога, а только желала припугнуть владельца магазина, но сделала это очень близко к реальности. В итоге магазин сгорел дотла, а вред составляет несколько 10-ов тыщ баксов.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий