«Динамо» одержало первую в сезоне победу в КХЛ

Столичное «Динамо» смогло одержать первую победу в новеньком сезоне Континентальной хоккейной лиги, обыграв в овертайме «Барыс» — 5:4.

5 матчей "Йокерита" в КХЛ перенесены из-за карантина

Старт в новеньком сезоне для столичного «Динамо» вышел плохим. Команда Владимира Крикунова проиграла все три матча, уступив даже принципному конкуренту — «Спартаку». Сначала и матч в Нур-Султане тоже ничего неплохого не предсказывал.

«Барыс» опосля броска Даррена Дица повел в счете, но совершенно скоро Дмитрий Яшкин вернул равновесие. Но еще до перерыва Кертис Волк опять вывел владельцев вперед. 2-ой период также остался за «Барысом» — 2:1. У их отличились Линус Виделль и Диц. В составе «Динамо» гол на счету Тему Пулккинена.

В заключительной двадцатиминутке «Динамо» стараниями Вадима Шипачева уменьшило счет до минимума, а незадолго до финишной сирены Яшкин перевел игру в овертайм, где Даниил Тарасов принес победу москвичам.

Источник: rg.ru