«Челси» ушел от поражения, уступая 0:3

Английский «Челси» смог уйти от поражения, уступая «Вест Бромвичу» со счетом 0:3 опосля первого тайма.

Седьмой гол Нобоа посодействовал "Сочи" сыграть вничью с "Краснодаром"

Чемпионат Великобритании по футболу подарил его бессчетным фанатам очередной интересный матч. «Челси» играл в гостях против «Вест Бромвича» и 1-ая половина данной нам встречи не принесли фанатам «аристократов» ни пинты радости.

«Вест Бромвич» в стартовые 45 минут три раза поразил ворота «Челси». Каллум Робинсон оформил дубль уже к 25-й минутке, а к 28-й минутке счет был уже 3:0. 3-ий гол на счету Кайла Бартли.

Опосля перерыва гости преобразились. Вдохновил партнеров на подвиг Мейсон Маунт. Его почин поддержал Каллум Хадсон-Одои, а уже в компенсированное время Тэмми Абрахам подарил фанатам собственной команды много положительных чувств.

Источник: rg.ru