Захарова именовала бездоказательным доклад сената США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по Рф

Крайняя часть доклада сената США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), посвященная теме типо имевшего пространство вмешательства со стороны Рф в президентские выборы 2016 года, не содержит настоящих фактов и полностью бездоказательна, заявила официальный дилер МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Мария Захарова.

Русский МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) обличил США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в игре не по правилам

По ее словам, на самом деле, воспроизводится отлично узнаваемый набор голословных обвинений, фигурировавших ранее в докладе Мюллера и остальных документах о типо взломе серверов Демократической партии, о контактах представителей избирательного штаба Дональда Трампа с русскими гражданами и в целом о стремлении Рф подорвать демократию в Америке. «Как и выпущенные ранее разделы доклада, настоящих фактов и свидетельств крайняя часть не содержит», — выделила Захарова.

Дипломат отметила, что Москва не один раз комментировала эти претензии, отмечая их «полностью бездоказательный нрав». Сейчас представляется естественным, что история с русским вмешательством вначале «была выдумана в процессе внутриполитической борьбы меж разными силами в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)«, добавила она.

«Со собственной стороны можем только сожалеть, что из-за их амбиций и рвения подогреть русофобские настроения был нанесен суровый вред двухстороннему диалогу. Не думаем, что ставка на предстоящее насаждение в обществе антироссийских легенд принесет кому-либо фуррор», — заключила официальный дилер МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений).

Трамп заявил, что является единственным заступником "американской мечты"

Сначала данной недельки комитет сената США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опубликовал последнюю часть доклада с обвинениями в адресок Рф во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Москва все обвинения опровергает.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий