Украина отмечает 29-ю годовщину Независимости: как будет проходить празднование (видео)

Сейчас в Киеве и остальных населенных пт пройдут торжества с ролью представителей органов гос власти, местного самоуправления, участников ООС / АТО и общественности.

Сейчас, 24 августа, Украина отмечает 29-ю годовщину провозглашения Независимости. В этот денек обычно в Киеве и остальных украинских городках состоится ряд праздничных мероприятий.

Читайте такжеДень Независимости Украины 2020: поздравления в картинах и стихах

Президент Владимир Зеленский по случаю 29-й годовщины Независимости Украины выступит с речью на Софийской площади в Киеве.

На Михайловской площади глава страны с женой присоединятся к церемонии чествования памяти павших защитников Украины.

По всей Украине в праздничных мероприятиях воспримут роль представители органов гос власти, местного самоуправления, участники ООС/АТО и общественности.

Также предусмотрены церемонии возложения цветов к памятным знакам и местам захоронений выдающихся деятелей украинского страны, бойцов за независимость Украины, погибших участников Революции плюсы и войны против русских оккупантов на Донбассе.

Денек Независимости Украины 2020

    Сейчас, 24 августа Украина отмечает 29-ю годовщину Независимости.Фавориты ряда государств мира поздравили украинцев с Деньком Независимости.Сейчас в Киеве и остальных населенных пт пройдут торжества с ролью представителей органов гос власти, местного самоуправления, участников ООС / АТО и общественности.Предусмотрены также направленные на определенную тематику культурно-художественные, медийные, выставочные и остальные мероприятия.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий