Заместо звонка будильника: правила утреннего секса для безупречного начала денька (18+)

Утренний секс провоцирует выделение эндорфинов и даже крепит иммунную систему. Но занимаются им лишь из-за непередаваемого наслаждения. Ведь эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) и чувства, которые он дарует, недозволено почувствовать ни деньком, ни вечерком.

Заниматься любовью спросонья — это все равно что созодать свои эротические сны явью либо, говоря обычным языком, «трахнуть сказку».  Ни один мужик не откажется от утреннего секса. Может, и для вас пора полюбить этот метод пробуждения?

Читайте также»Солнышко моё, вставай»: как стремительно повысить потенцию без пилюль

Начинайте денек с занятий любовью. К тому же утренний секс является куда наиболее полезным, чем утренняя зарядка. Чтоб получить наибольшее наслаждение от утреннего секса, предлагаем для вас несколько советов.

Правила утреннего секса

    — Не забудьте почистить зубы. Минутное дело, а противный запах со рта не самый приятный сексапильный опыт.- Избавьтесь от рутины. Попытайтесь что-то новенькое, утро хорошее время для тестов.- Положите контрацептивы в тумбочку около кровати. Вы не понимаете, к чему могут привести теплые объятия сутра. Не теряйте время на поиски презервативов по всей квартире.- Избавьтесь от комплексов. Разрешите для себя не мыслить о всех погрешностях собственной фигуры, хотя бы сутра. Отпустите свои комплексы и услаждайтесь моментом.- Смените обстановку. Вы сможете выйти из зоны спальни, и к примеру, переместиться в ванну. Утренний душ в совокупы с утренним сексом, наилучшее начало денька.- Опосля секса один из вас в состоянии сделать завтрак либо принести в кофе в кровать, еще одна возможность отлично повстречать утро.- Если же времени в обрез, но отказывать для себя в наслаждении не охото…сделайте это стремительно. С утра вы боитесь запоздать на работу, сердечко стучит резвее и адреналин зашкаливает, это добавит перчинки в ваши дела.- Секс может полностью поменять утреннюю зарядку. Во время занятий сексом задействованы фактически все группы мускул. — Утренний секс полезен для здоровья. Благодаря утренней близости в два раза сокращается риск сердечных болезней, нормализуется давление крови. Исследования также проявили, что конкретно утренний секс помогает биться с мигренью (лат. hemicrania — гемикрания или «половина головы» — неврологическое заболевание) и ОРВИ.- Дамы, которые предпочитают занятия утренним сексом, пореже мучаются депрессией, а мужчины, выбирающие секс по утрам, меньше подвержены стрессам.- Гормональный плюс. Тестостерон в крови (внутренней средой организма человека и животных) парней добивается собственной наибольшей концентрации с 7:00 до 8:00 утра.- Биоритмы появления сексапильного желания у парней и дам вполне совпадают 2 раза в день — в 8 часов утра и в 8 часов вечера. В эти часы мужская и женская кривые сексапильности добиваются одновременного максимума. Это наилучшее время для сексапильного контакта. Не считая этого, по воззрению ученых, за 20 минут активного секса можно спалить около 200 калорий.- Утренний секс является лекарством против похмелья. 

Наилучшие позы для утреннего секса

С утра отлично отдохнувший организм еще лучше реагирует на ласки, в связи с чем оргазм становится ярче и продолжительнее.

Поза «ложки» 

Поза «ложки» считается традиционной утренней позой. В особенности эта поза хороша, если дама еще сонная, а мужик готов к сексу. Партнеры размещаются лицом в одном направлении, мужик сзади дамы. Вариация данной позы для секса — поднятая и закинутая за напарника нога.

Перевернутая миссионерская поза

Перевернутая миссионерская поза является зеркальным отражением традиционной миссионерской позы.

Поза лотоса

Мужик, скрестив ноги, садится в позу лотоса. Дама садится сверху, обхватывая его ногами. 

У утреннего секса есть свои плюсы и минусы, и основной минус — нехватка времени по утрам. Но плюсов несравненно больше. Уделите друг дружке с утра мало времени и ваш денек буквально станет удачным.

Секс: анонсы по теме

    Сексологи окрестили топ-5 поз must try для каждой парыНазваны четыре секс-трюка, которыми можно изумить мужчину»Уф, вот это дааа!»: 6 методов для усиления оргазма напарника

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий