В Вооруженных силах излечились от коронавируса наиболее 10 200 человек

И даже полная защитная эпикировка не исключает необходимости вымывать свои руки. Фото: Сергей Михеев/РГ

Количество представителей Вооруженных сил, которые при помощи военных и штатских докторов совладали с новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), опять возросло. При всем этом сократилось и число инфицированных Covid-19.

Тесты вакцины "Спутник V" не выявили суровых побочных эффектов

По данным Минобороны на вечер 20 августа, которые размещены в особом бюллетене на официальном веб-сайте ведомства, лишь за крайние день опосля исцеления оздоровел 71 военнослужащий. А полное количество людей, избавившихся от небезопасной вирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), достигнуло в армии и на флоте 10 тыщ 215 человек.

Начиная с марта, 33 723 представителя Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными Covid-19, опосля неотклонимого двухнедельного контроля и второго положительного результата тестирования сняли с мед контроля.

На нынешний денек 803 военнослужащих, у каких результаты теста на коронавирус оказались положительными, находятся на контроле у докторов. 652 пациента лежат в военных лазаретах. 19 изолированы по месту службы. Двенадцать лежат в штатских поликлиниках и клиниках. А 120 человек изолированы на дому. «Все эти военнослужащие находятся под неизменным наблюдением военных докторов», — говорится в бюллетене. В состоянии средней тяжести — всего один. Средняя тяжесть заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) диагностирована у 6 пациентов. Другие — без симптомов заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности).

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны Рф в 15 регионах страны, мед помощь оказали 4 360 людям, 724 из которых — штатские. Отмечается, что они все получили нужное исцеление в стационарных критериях медцентров, оздоровели и были выписаны.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий