В ВАКС скрывали информацию о нездоровых коронавирусом, под опасностью сотки юристов и прокуроров — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

В ВАКС 5 нездоровых коронавирусом. Но трибунал до сего времени не предупредил ни работников НАБУ и САП, ни адвокатов и остальных гостей о угрозы.

В течение крайних 2-3 недель через ВАКС, в каком работает всего четыре 10-ка арбитров, прошло как минимум 20-25 прокуроров САП, которые могли разговаривать с соткой работников НАБУ, включая управляющих этих структур.

О этом докладывает  Depo.ua. Журналисты отмечают, что таковым образом было нарушено не только лишь закон, да и все вероятные моральные рамки, а фактически все судьи ВАКС, работники антикоррупционной прокуратуры и НАБУ должны не только лишь пройти испытания, да и пойти на самоизоляцию.

Читайте такжеВАКС отказал антикоррупционным органам в избрании главе ГСА Холоднюку залога в 1 миллион гривен

Наиболее того, в течение крайних 2 месяцев было зафиксировано по наименьшей мере 3 варианта коронавируса посреди арбитров, включая управлением суда. Но о этом не было официально сообщено даже адвокатам, которые работают с делами ВАКС.

В то же время никто из работников САП и НАБУ также не шел на самоизоляцию из-за контактов с нездоровыми в ВАКС. «Другими словами либо там не знали о заболевания и это еще одна история о честности ВАКС, либо напротив, знали, но игнорировали эти сообщения (это уже вопросец нравственности Сытника и Холодницкого). Хотя представить для себя, что руководители САП и НАБУ не знали о этих вариантах, просто нереально. Потому мы можем верно гласить, что все три антикоррупционных органа стали биологическим орудием в центре столицы», — отмечает издание.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий