В Одессе мотоциклист сбил на переходе даму с детками

На пешеходном переходе 28-летний мотоциклист сбил одесситку с 2-мя детками — 7 и 1-го года.

Как сказали в Суворовском отделе правоохранительных органов городка, трагедия произошла вечерком 19 августа на улице Семечки Палия.

На пешеходном переходе 28-летний мотоциклист сбил одесситку с 2-мя детками — 7 и 1-го года. Пострадавших доставили в поликлинику, опасности жизни деток нет.

Как говорят свидетели ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), в главном пострадала старшая девченка, ее младшую сестренку выручило то, что она была пристегнута к коляске, в какой ее везла мама.

Читайте такжеВ Одессе иномарка врезалась в трамвай, есть пострадавшие (фото)

Также в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), по данным правоохранительных органов, получила травмы 22-летняя пассажир байка. У нее переломы руки и ноги.

По факту ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) начато создание по ч.1 ст.286 (нарушение правил сохранности дорожного движения либо эксплуатации транспорта лицами, управляющими тс) УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) Украины.

В правоохранительных органов отметили, что сейчас пассажир байка написала заявление, в каком утверждает, что травмы она типо получила не в итоге трагедии. По ее словам, неведомый мужик, который стал свидетелем ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), сделал самосуд над ней и водителем.

На данный момент решается вопросец о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по факту этого заявления.

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Одессе: анонсы по теме

    В Одессе в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью кара скорой мед помощи госпитализирован санитар.В Одесской области прошлой ночкой на трассе Одесса — Белгород-Днестровский у промрынка отыскали тело дамы без признаков жизни.В Одессе вышло ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью патрульного кара, есть пострадавшие.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий