В Лос-Анджелесе за вечеринки без общественного дистанцирования будут отключать воду и свет

Мэр городка отметил, что уже фактически закрыли все ночные клубы и бары, а эти огромные вечеринки в домах стали собственного рода ночными клубами.

В Лос-Анджелесе будут отключать водоснабжение и электроэнергию в домах и коммерческих учреждениях, если там не один раз проводились вечеринки без соблюдения норм общественного дистанцирования.

Читайте такжеВ Германии произошла массовая стычка на вечеринке (видео)

Такое решение мэрии городка вступит в действие начиная с пятницы, передает Глас Америки . На данной для нас недельке мэр городка Эрик Гарсетти воспретил проведение массовых мероприятий, опосля того как в Вебе получило обширное распространение фото с одной из вечеринок поблизости Голливуда, где гости были без масок.

«Мы уже фактически закрыли все ночные клубы и бары, а эти огромные вечеринки в домах стали собственного рода ночными клубами на [Голливудских] буграх», — заявил мэр в видеообращении.

За нарушение запрета на собрание предвидено наказание в виде штрафа либо заключения.

Штат Калифорния — посреди более пострадавших от пандемии в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Тут записанно наиболее 532 000 случаев инфецирования коронавирусом. Штат также докладывает о 9872 смертях от COVID-19.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий