В центре Николаева из-за визита Зеленского 2-ой раз за лето чинят дорогу — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) (фото)

Дорожники молвят, что избавляют ямы и трещинкы.

В центре Николаева дорожные службы в пн 2-ой раз за лето чинили асфальт на улице Адмиральской около строения облгосадминистрации.

Как докладывают «Никвести», это происходит перед визитом в город президента Владимира Зеленского, который запланирован на пятницу, 21 августа.

А именно, коммунальщики сняли верхний слой асфальта около парковки у строения ОГА и подготовили дорожные карты к предстоящей укладке новейшего слоя асфальта.

В комменты СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) представитель «ЭЛУ автодорог» сказал, что сотрудники КП делают плановые работы по устранению ям и трещинок на дорогах Центрального района в рамках контракта с Департаментом ЖКХ. 

Он также отметил, что предпосылкой по которым работы проводятся 2-ой раз за лето на улице Адмиральской является поручение Департамента ЖКХ.

«Мы исполняем работы по устранению маленьких ям, трещинок, чтоб позже опосля зимы дорога не разрушилась. Все в рамках контракта по Центральному района. Нам пришло предписание, мы выехали и работаем», — заявил он.

Как пишет СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), в июне текущего года дорога на этом участке уже ремонтировалась этим же самым предприятием.

Ранее в николаевской поликлинике к визиту министра «подмели» лужи и вымыли со спиртом отделение.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий