В Великобритании мужик годами симулировал рак из-за ужаса утратить возлюбленную (фото)

Кевин Бевис оказался свингером и пробовал приобщить даму к своим пристрастиям.

В британском городке Ситтингбурн, графства Кент, отец троих малышей Кевин Бевис пару лет притворялся, что болен раком из-за нежелания расставаться с любимой.

В 2016 году, когда ему было 34 года, он познакомился в Facebook с 46-летней Карен Грегори. Скоро они начали встречаться, докладывает издание Daily Mail.

Через три месяца Грегори решила с ним разорвать из-за его сексапильных пристрастий: Бевис оказался свингером. Тот начал умолять даму не уходить и утверждал, что никогда не принудит что-то созодать против ее воли.

В мае 2017 года мужик заявил, что у него рак желудка, Грегори поверила. Для правдоподобности, Бевис соврал о заболевания даже своим родителям. С течением времени состояние мужчины типо ухудшалось. Он произнес, что ему осталось жить около 2-ух лет.

Невзирая на претензии к их отношениям, дама не смогла кинуть смертельно хворого человека. Грегори пробовала скрасить его крайние деньки, организовывая особые воспоминания и вечера.

Читайте такжеВ Кременчуге опьяненная пара занялась сексом на очах у правоохранительных органов (видео 18+)

Бевис просил отвозить его в поликлинику на химиотерапию и любой денек воспринимал по 20 пилюль витаминов, выдавая их за лекарства. Ссылаясь на собственный диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании), отрешался готовить дома пищу. Просил Грегори помогать ему гулять в саду, так как сам он очень слаб. Грегори было так жалко возлюбленного, что в конце концов она согласилась исполнить сексапильные фантазии умирающего и вступила в связь с 3-мя иными мужиками.

Друзья дамы помогали Бевису средствами на исцеление. Сам мужик нередко поднимал на нее руку, списывая свою злость на побочные деяния фармацевтических средств.

В декабре 2019 года дама решила обратиться в полицию, чтоб выяснить о прошедшем напарника. Там исследовали медкарту мужчины и узнали, что он симулировал болезнь. Бевиса арестовали на последующий денек.

Британца приговорили к 18 месяцам заключения и воспретили приближаться к Грегори на 5 лет. Дама признается, что даже опосля окончания данной нам истории, ей до сего времени снятся кошмары и ей нужна помощь психоаналитика.

Анонсы по теме: 

    Бывшая звезда студии Disney «Жизнь Харли» Ронни Хоук избила возлюбленного Майлса Фэллона и попала за сетку. В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) задержали сотрудника Starbucks, который плевал копам в кофе.Женщина ушла в порно из-за коронавируса и обогатилась.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий