Трамп раскрыл данные о доходах за 2019 год

В 2019 году бизнес президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа принес ему $446 млн.

В 2019 году бизнес президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа принес ему $446 млн, что на 2,6% больше, чем год назад, следует из его каждогоднего денежного отчета.

Читайте такжеВласти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) подготовили новейший пакет помощи популяции в $1 триллион

Документ о денежных делах президента подготовил кабинет по правительственной этике, он размещен на веб-сайте CNN, передает kommersant.

Согласно отчету, прибыль курорта Трампа в Мар-а-Лаго во Флориде снизилась с $22,7 млн в 2018 году до $21,4 млн в 2019 году. Прибыль его отеля неподалеку от Белоснежного дома уменьшилась с $40,8 млн до $40,5 млн в 2019 году, передает газета The Wall Street Journal.

В документе обозначено, что Дональд Трамп получил $13,5 млн от реализации дома в Беверли-Хиллз, наиболее $100 тыс. — в качестве гонорара за книжку «Искусство заключать сделки», пенсию от Премии гильдии киноактеров ($77,8 тыс.) и от Американской федерации артистов телевидения и радио ($8,7 тыс.). По данным отчета, за президентом считается 14 кредитов.

Ранее Верховный трибунал обязал Дональда Трампа отчитаться о налогах. Доступ к бумагам получит прокуратура Нью-Йорка. Демократы два года добивались обнародования отчетности. Они пробуют обосновать, что Трамп причастен к мошенничеству и отмыванию средств.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий