Трамп призвал перенести 1-ый раунд теледебатов на наиболее ранешний срок

Фото: AFP/JIM WATSON

Теледебаты кандидатов в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) должны начаться до этого, чем граждане получат возможность досрочно проголосовать по почте. Такое мировоззрение высказал президент Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News, выделив, что весьма желает поучаствовать в дебатах.

Почтовое ведомство США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) предупредило о задержках при удаленном голосовании

1-ый раунд, в каком, как ожидается Трамп повстречается с бывшим вице-президентом Джозефом Байденом, намечен на 29 сентября. Но власти большинства американских штатов начнут высылать бюллетени для удаленного голосования ранее данной нам даты. Так, к примеру, в Северной Каролине гражданам доставят бюллетени уже сначала сентября, пишет ТАСС.

«Люди будут голосовать, не посмотрев дебаты», — пожаловался южноамериканский фаворит. Он убежден, что необходимо провести хотя бы один раунд до того, как америкосы получат бюллетени.

Ранее владелец Белоснежного дома не раз критиковал идею голосования по почте из-за непрозрачности и долгой обработки бюллетеней. Трамп считает также, что из-за вероятных нарушений при таком методе голосования выборы в ноябре могут стать самыми нечестными в истории. Но представители Демократической партии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) убеждены, что в критериях пандемии коронавируса голосование по почте — это единственная возможность принять роль в выборах без риска для здоровья.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий