Трамп выдумал общее имя для Обамы и Байдена

Дональд Трамп с Бараком Обамой и Джо Байденом. Фото: AFP/Paul J. Richards

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп любит давать прозвища своим политическим оппонентам. Сейчас он предложил именовать собственного предшественника Барака Обаму и его вице-президента Джо Байдена одним именованием — Обайден.

Байден именовал Трампа дурачиной за "неверную мужественность"

О этом владелец Белоснежного дома заявил во время выступления в Миннесоте, критикуя экономическую политику Барака Обамы, которая, по его воззрению, шла вразрез с интересами обычных американских рабочих. «Это были Обама и Байден — Обайден, как и их называю, если кратко», — заявил президент. Он выделил, что ему нравится этот термин, который сберегает много времени, пишет РИА Анонсы.

Напомним, что демократ Байден является основным конкурентом республиканца Трампа на грядущих третьего ноября президентских выборах. Над Байденом Трамп часто подшучивает и именует «Сонный Джо».

Так, на недавнешней встрече с профсоюзом правоохранительных органов Трамп задал шутливый вопросец, что подойдет его конкуренту идеальнее всего: «Спящий Джо» либо «Неспешный Джо». Под общий смех в зале охраны порядка согласились, что, быстрее всего, следует тормознуть на «Спящем Джо». «Я так и знал», — дал ответ в свою очередь президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Участники мероприятия выразили Трампу поддержку на президентских выборах.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий