Трамп оценил свои дела с Ким Чен Ыном как отличные

Фото: AFP/Brendan Smialowski

Глава Белоснежного дома Дональд Трамп высоко оценил свои дела с северокорейским фаворитом Ким Чен Ыном и заявил, что это посодействовало избежать конфликта меж 2-мя странами.

Трамп пообещал "весьма стремительно" заключить сделки с КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) и Ираном

«У меня отличные дела с ним​​​, — передает РИА Анонсы фрагменты выступления президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) перед избирателями в Пенсильвании. — Они (демократы — ред.) молвят, что это страшно. Ничего страшного в этом нет».

Будь на месте Трампа кандидат от Демократической партии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — конфликта с КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) избежать бы не удалось, уверен глава Белоснежного дома. «Была бы война», считает он.

«Мы бы утратили 25-30 миллионов — они этого для вас не скажут, — убежден Дональд Трамп. — В Сеуле живет 30 миллионов, и он рядом с линией огня артиллерии».

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий