Трамп обвинил конгрессменов в утечках скрытых данных

Фото: AFP/SAUL LOEB

Брифинги разведки, посвященные вопросцам обеспечения сохранности на грядущих в ноябре выборах, принято решение закончить из-за утечек инфы. О этом заявил в субботу президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп, отметив, что южноамериканские конгрессмены «сливали» полученную информацию в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

Лазутчик США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): Дело о сговоре Трампа с Москвой основано на липовых данных

«Что еще ужаснее, так это то, что они сливают неправильную информацию», — отметил южноамериканский фаворит. Он выделил, что директор Государственной разведки США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джон Рэтклифф утомился от этого и «желает созодать это в иной форме», пишет ТАСС.

По словам управляющего аппарата Белоснежного дома Марка Медоуза, он сам был очевидцем того, как во время брифинга несколько членов конгресса вышли и начали разговаривать с прессой. «Они раскрыли информацию, которую они не должны были открывать», — отметил Медоуз.

По данным CNN, в предстоящем нацразведка США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) ограничится лишь письменными сообщениями по этой теме.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий