Трибунал эвакуировали во время слушаний по делу о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым

Судебное заседание по делу о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Миши Ефремова прервалось из-за анонимной опасности о заложенном взрывном устройстве.

Потерпевшие заявили к Мише Ефремову два иска

Пресненский трибунал, где проходило рассмотрение дела, эвакуировали, докладывает РИА Анонсы.

Сейчас в суде были заслушаны очевидцы защиты.

Напомним, Мише Ефремову вменяется нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности погибель человека и совершенном в состоянии опьянения. Артисту угрожает от 5 до 12 лет колонии.

По версии следствия, он выехал на собственном черном джипе на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил двигавшийся во встречном направлении минифургон. Шофер фургона 57-летний Сергей Захаров от приобретенных в трагедии травм на последующее утро скончался. Потом выяснилось, что актер находился за рулем в состоянии мощного спиртного и наркотического опьянения.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий