Снял, задушил и удрал: в центре Киева янки расправился с мамой пятерых деток — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) (фото 18+)

Путану янки по имени Майк упрятал за диванчиком, а сам поехал в поликлинику, откуда скоро удрал.

О этом докладывает «Киев Оперативный». Также факт убийства подтвердили ТСН.ua в пресс-службе Печерского райуправления правоохранительных органов Киева.

Читайте такжеВ Киеве разоблачили банду вербовщиков, которые передавали украинцев наркодилерам в Рф

Инцидент произошел прошлой ночкой на улице Филатова, 1/22. Понятно, что янки, который снимал квартиру по обозначенному адресу, вызвал ночкой путану. Но она спустя несколько часов так и не вышла от клиента. Это заставило задуматься сутенера, и он попробовал взломать дверной замок.

«Днем к двери подошел сосед и вызвал полицию. Тогда за дверью раздался глас Майка, который начал просить о помощи. Гласил, что ему плохо, что он задыхается и ему нужно в поликлинику», — докладывает «Киев Оперативный».

Позднее на квартиру приехали хозяева с документами и бойцы ГосЧС, которые и взломали дверь.

«Майка увезла скорая. Через час хозяева за диванчиком нашли труп путаны. Оказалось, что иноземец ее задушил», — говорится в сообщении.

Из поликлиники Майк сбежал, а вечерком его удалось задержать в аэропорту.

Безжалостно убитой путаной оказалась мама пятерых деток.

Внимание! На фото находится сцена насилия, потому оно не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным дамам и людям со слабенькой психикой (психика — способность активного отражения реальности или совокупность душевных процессов и явлений)!!!

Анонсы по теме:

На Киевщине 15-летнего парня подозревают в убийстве 12-летней девченки.

В Одесской области задержан мужик, который 6 августа бросил гранату в собственных знакомых, прибывших из Винницкой области, что привело к их ранению.

В одной из киевских квартир отыскали погибших мужчину с дамой. Она лежала в постели под простыней, а ее супруг – кровавый, на полу, с перерезанным гортанью.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий