«Слуга народа» изменила слоган

Также в СН сказали, что партия начинает предвыборную кампанию.

О этом на собственной страничке в Facebook сказала заместитель председателя фракции «СН» в Верховной Раде Евгения Кравчук.

Читайте такжеВ «Слуге народа» обусловились со своим кандидатом в мэры Киева

«Партия «Слуга народа» запускает кампанию под слоганом «Украина — это ты!». И в первый раз за 29 лет независимости это не попросту прекрасные слова. «Слуга народа» окончила процесс децентрализации, и сейчас вопросец развития общин, городских либо сельских — будут решаться не в Киеве, а на месте», — написала она.

По ее словам, украинцы сумеют избрать на местных выборах настоящую власть, которая будет иметь средства и возможности создать жизнь в городках и селах наилучшим.

Кравчук отметила, что обычно призывают голосовать за определенную партию, а «Слуга народа» агитирует «голосовать за себя».

«Поэтому что Харьков — это ты. Тернополь — это ты. Одесса — это ты. Донбасс — это ты. Львов — это ты. Власть в тыщи общин обязана принадлежать миллионам их обитателей», — добавила «слуга».

Ранее нардеп Александр Корниенко заявлял, что «Слуга народа» на местных выборах решила поменять девиз «Создадим их совместно».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий