СК возбудил дело опосля смерти русского генерала в Сирии

Следователи установят происшествия смерти в Сирийской арабской республике (САР) генерала ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). В всераспространенном СК Рф сообщении отмечается, что "установить все детали криминального посягательства — это не только лишь служебный долг, да и дело чести".

В Сирии на маршруте российско-турецкого патруля произошел подрыв

Напомним, 18 августа в САР в итоге взрыва самодельного взрывного устройства умер старший военный советник в звании генерал-майора. Пострадали еще двое военнослужащих. Инцидент произошел в 15 километрах от городка Дейр-эз-Зор. "Адская машинка" находилась на обочине дороги и сработала в момент, когда рядом с ней оказалась русская автоколонна.

Глава СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Александр Бастрыкин выделил, что каждое грех против русских военнослужащих в САР следователи расследуют "кропотливым образом с привлечением и при содействии компетентных органов этого страны согласно ранее достигнутым соглашениям".

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий