Ретроградный Меркурий: астроном поведала, какие угрозы эта планетка приготовила нам в осеннюю пору

В период ретроградного Меркурия люди переживают чувства с большей интенсивностью, но их трудно показать верно, из-за что появляются конфликты, возникают сомнения и подозрения.

О этом она поведала в эксклюзивном интервью УНИАН. 

Читайте также»Возрастет возможность стихийных бедствий»: астроном предупредила о опасностях в 2020-м году

По словам астронома, неважно какая ретроградная планетка работает интенсивно лишь в одном направлении — из наружного места к центру, т.е. ретроградная планетка нацелена на внутренний мир. Планетка как была, так и остается в собственных соответствующих проявлениях, но к ним будут добавляться акценты на внутренние, сокрытые, задержанные, замедленные, искаженные реакции.

«Основное в связи с таковой планеткой происходит снутри, укрыто, неясно для наружного мира. Наружное свита и открытая, доступная для остальных, сторона реализации планетки в положении ретроградности не будет выражена. Нередко происходит возврат к прошедшим событиям (не постоянно приятным), возникает необходимость сказать то, о чем длительно молчали. С 14 октября по 3 ноября Меркурий, планетка мышления, коммуникации, будет двигаться ретроградно в знаке Скорпиона. Люди переживают чувства с большей интенсивностью, но их трудно показать верно, из-за что появляются конфликты, возникают сомнения и подозрения. Поездки срываются и переносятся, техника ломается, обнаруживаются ошибки в документах, что еще посильнее содействует чрезмерным чувственным реакциям», — предупредила астроном. 

    Ранее астроном Марина Скади поведала в интервью УНИАН, какие последствия новолуние может иметь для всякого человека.Подробнее выяснить о будущих астрологических событиях можно на YouTube-канале Марины Скади. 

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий