Порвало на части: возникло видео ликвидации русского генерала в Сирии (видео 18+)

На записи видно, что колонна техники тормознула на дороге, где в засаду попал конвой правительственных сил.

Видео с места инцидента возникло в Telegram-канале «Вестник Дамаска».

На записи видно, что колонна техники тормознула на дороге, где в засаду попал конвой правительственных сил. Вдоль военных машинку проходят несколько военных и разговаривают на российском языке. Через некое время срабатывает самодельное взрывное устройство, вследствие что генерала разрывает на части.

Во время взрыва ранения получили еще несколько русских и сирийских военнослужащих в провинции Дейр-Эз-Зор.

Внимание! На кадрах находятся сцены насилия, потому видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным дамам и людям со слабенькой психикой (психика — способность активного отражения реальности или совокупность душевных процессов и явлений)!!!

Ликвидация генерала РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина): что понятно о Гладких

    Ликвидированный в Сирии генерал представлен к гос заслуге посмертно, сказано в сообщении Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).На веб-сайте Кремля в 2016 году имя Вячеслава Гладких возникло в указе президента о присвоении воинских званий.На веб-сайте Минобороны генерал-майор Гладких в крайний раз упоминался в сентябре 2019 года, в анонсы о окончании окружного шага всеармейских соревнований посреди командиров в Восточном военном окружении.

Война в Сирии: роль Рф

    Около 100 русских военных личной военной компании «Вагнер» были ликвидированы под сирийским Дейр-Эз-Зор сначала февраля 2018 года в итоге боя против сил интернациональной коалиции, которые возглавляет командование США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Вообщем, Наша родина не попросту опровергала информацию о потерях, да и подделывала свидетельства военных о погибели.В конце февраля 2019 года трое военнослужащих Вооруженных сил Рф были ликвидированы в Сирии.В феврале 2020 года в Сирии в районе Алеппо были ликвидированы четыре служащих Центра специального предназначения ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) Рф.В марте этого года специалисты ООН представили доклад, в каком говорится о причастности Рф к военным злодеяниям в Сирии.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий