ПСЖ — Бавария: где глядеть конец Лиги чемпионов

В Португалии пройдет основной матч клубного сезона.

23 августа на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне состоится конец Лиги чемпионов, в каком повстречаются французский «Пари Сен-Жермен» и мюнхенская «Бавария».

УНИАН проведет онлайн-трансляцию конца ПСЖ — Бавария.

Читайте такжеПСЖ — Бавария: прогноз букмекеров на конец Лиги чемпионов

Стартовый свисток прозвучит в 22.00.

В прямом эфире для украинских болельщиков матч будет доступен на телеканале «Футбол 1».

В 20.45 начнется программка «Ночь (то есть темное время суток) Лиги чемпионов», в эфире которой специалисты обсудят расклады перед концом.

ПСЖ — Бавария: перед концом Лиги чемпионов

    Конец Лиги чемпионов пройдет 23 августа на арене «Да Луш» в Лиссабоне. Основным судьей встречи назначен итальянец Даниэле Орсато.ПСЖ сыграет в конце ЛЧ/Кубка чемпионов в первый раз в истории, а «Бавария» — в одиннадцатый раз и может выиграть 6-ой титул.В «Конце восьми» ЛЧ ПСЖ сначала обыграл «Аталанту» (2:1), а потом разгромил «РБ Лейпциг» (3:0). «Бавария» одержала две большие победы: со счетом 8:2 над «Барселоной» и со счетом 3:0 над «Лионом».Клубы из Германии и Франции повстречаются в конце головного клубного турнира Европы в первый раз с 1976 года, когда»Бавария» обыграла «Сент-Этьен» со счетом 1:0.Все восемь прошлых встреч ПСЖ и «Баварии» состоялись на групповых шагах ЛЧ. Парижане выиграли в 5 матчах, мюнхенцы — в 3-х.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий