Протесты в Беларуси: Ефросинину и Полякову агрессивно раскритиковали за поддержку дам

Ефросинина и Полякова поддержали дам Беларуси.

В Беларуси длятся протесты. В связи с сиим возникла соц компания #ЯнеВещь, которая выступает против сексистских выражений президента Беларуси Александра Лукашенко.

Читайте такжеСергей Михалок из «Ляписа» отреагировал на протесты в Беларуси

Таковой флэшмоб поддержали и украинские звезды — телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова. В итоге они натолкнулись на твердый хейт со стороны подписчиков.

Юзеры сети написали под постами женщин, что необходимо переживать о собственной стране, а не о Беларуси. Также они отметили, что война на Востоке Украины куда важнее, чем несуразные фразы Лукашенко.

«Свою поддержку Беларуси я желаю выразить сиим роликом! Тут отображено то, что соединяет воединыжды наши народы не только лишь общей историей принадлежности к Союзу, а и тем, что до сего времени не выжжено из сознания каждой из наших цивилизаций — дикий, аномальный, унизительный сексизм!!! Где дама — это контейнер для вынашивания детей, где она ДОЛЖНА мужчине, где ее лишают права чего-либо желать… В этом ролике боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение) не только лишь белорусских дам, живущих в клеточке из шовинистских стереотипов, здесь вопль миллионов славянок, которые, к огорчению сами никогда не заорут! Но я верю, что могут закричать их дочери, наши дочери — они такую жизнь не желают! Финансово накладная Беларусь, очень длительно вы вытерпели, так длительно, что сейчас расплата осуществляется кровью (внутренней средой организма)! Но это начало огромных перемен! Держитесь», — написала Маша.

Остальные звездные анонсы:

    Маша Ефросинина поведала о доходах собственного мужа-политикаМаша Ефросинина еще на два года продолжит работу послом фонда ООНВ собственный денек рождения Маша Ефросинина именовала недочет супруга, который ее больше не раздражает

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий