Президент Португалии посодействовал спасти 2-ух дам, которые утопали в море

Фото: twitter.com

Президент Португалии Марсело Ребело де Соуза посодействовал спасти 2-ух дам, которые утопали в море у пляжа на курорте Алгарве, когда их каноэ нежданно перевернулся. Президент, который находится на отдыхе в Алгарве, говорил с журналистами на пляже Прайя-ду-Алвор, когда увидел, что дамы начали тонуть в нескольких 10-ках метров от него.

Европа ужесточает ограничительные меры

71-летний Ребело де Соуза, в прошедшем — хороший пловец, немедля ринулся в воду и поплыл на выручку к дамам, которые барахтались в воде в спасательных жилетах. За энергичным политиком не поспели даже его телохранители. Иной мужик уже был на месте инцидента, пытаясь посодействовать перевернуть каноэ, сюда же подъехал на гидроцикле очередной человек, чтоб предложить свою помощь. Ему, в конечном счете, при помощи гидроцикла удалось отбуксировать каноэ с пострадавшими к берегу. Оказав помощь дамам, Ребело де Соуза произнес журналистам, что их отнесло мощным течением с другого пляжа, они перевернулись, наглотались воды и не смогли без помощи других выкарабкаться на сберегал, докладывает ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов).

В истинное время де Соуза, находящийся в отпуске, отдыхает в разных регионах страны, чтоб содействовать развитию туризма. Португалия, которая сняла ограничительные меры на собственных пляжах, очень популярна посреди зарубежных туристов, ее раз в год, до пандемии, посещали практически три миллиона одних лишь англичан. Каждое лето в Алгарве направляется больше туристов из Британии, чем из хоть какой иной страны. Национальность дам, спасенных при участии президента Португалии, не разглашается.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий