Президент Абхазии заявил о готовности открыть границу с РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с 1 августа

1-ые русские туристы сумеют приехать в Абхазию с 1 августа, заявил президент республики Аслан Бжания. По его словам, за время карантина люди «утомились без общения».

Бразилия первого августа откроет границы для туристов

«С нашей стороны заморочек нет и быть не может. В ту же секунду, когда Наша родина откроет границу с Абхазией, граница со стороны Абхазии будет открыта», — произнес Бжания в интервью «Интерфаксу».

Ранее правительство закавказской республики продлило ограничения на заезд из Рф до 4 августа, но опосля консультаций с русской стороной эти сроки были скорректированы.

Напомним, в пятницу по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) было принято решение о открытии с субботы гос границы с Абхазией.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий