Президент Абхазии поблагодарил Москву за открытие границ

Абхазский фаворит Аслан Бжания выразил благодарность Рф за открытие границ с Абхазией. По его словам, с 1 августа муниципальная граница меж дружескими странами открыта.

В МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) напомнили туристам о необходимости возвратить излишние дневные

"Мы благодарим управление Рф за принятое решение, которое, непременно, положительно воздействует на экономическую ситуацию в стране", — цитирует Бжанию ТАСС.

1-ые русские туристы сумеют приехать в Абхазию уже с 1 августа, уточнил Бжания. За время карантина люди "утомились без общения". С абхазской стороны заморочек нет и не быть может.

В субботу премьер-министр РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Миша Мишустин подписал распоряжение о открытии границ с Абхазией с 1 августа. Сразу с республикой возобновляется пассажирское сообщение. По санитарно-эпидемиологической обстановке Абхазия готова к принятию туристов.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий