«Позор — подходящее слово»: один из фаворитов Барселоны готов покинуть клуб опосля разгрома от Баварии

Жерар Пике чувственно откомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов

Заступник и один из ветеранов «Барселоны» Жерар Пике откомментировал разгромное поражение каталонцев от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Читайте такжеЛига чемпионов: Бавария убила Барселону, забив восемь голов (фото)

Слова Пике приводит Marca.

«Это была ужасная игра, ужасные чувства. Позор — подходящее для этого слово. Недозволено так играться в еврокубках, и это происходит с нами уже не в первый раз — во 2-ой либо 3-ий раз. Нам весьма тяжело, и я надеюсь, что из этого получится извлечь нужный урок. Нужна какая-то реакция, клубу и команде нужны структурные конфигурации», — произнес Пике.

Он выделил, что гласит не о ком-то определенном, также заявил, что готов сам покинуть клуб, если это нужно:

«Неприкасаемых нет, я готов уйти. Если нужна новенькая кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) и иная динамика, то тогда я 1-ый, кто готов уйти, поэтому что, мне кажется, мы достигнули дна. Все снутри клуба должны отреагировать на это и решить, что будет наилучшим решением для клуба».

Барселона: очередной провал в Лиге чемпионов

    «Барселона» была разгромлена «Баварией» в 1/4 конца Лиги чемпионов со счетом 2:8. Любой из таймов каталонцы проиграли со счетом 1:4.»Барселона» пропустила восемь голов в одном матче во всех турнирах в первый раз с 1949 года.»Барселона» в 4-ый раз попорядку вылетела из ЛЧ опосля разгрома. В прошедшем сезоне «Барселона» в 1/2 конца по сумме 2-ух встреч проиграла «Ливерпулю» (3:0, 0:4). В сезоне 2017-2018 каталонцы в 1/4 конца были повержены «Ромой» (4:1, 0:3). В сезоне 2016-2017 команда выбыла на стадии 1/4 конца, уступив «Ювентусу» (0:3, 0:0).Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси потерпел самое большое поражение в карьере.»Барселона» окончила сезон без трофеев в первый раз с сезона 2007-2008.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий