Под Киевом в масштабном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) погибли три человека (фото)

Сообщается о еще 2-ух пострадавших.

Читайте такжеПод Киевом вышло стршное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб): авто порвало на кусочки, шофер умер (фото, видео)

О этом в Facebook докладывает dtp.kiev.ua.

«БМВ  всмятку, есть погибшие и пострадавшие. 6 участников трагедии. Подробности инсталлируются», — говорится в сообщении.

По данным общества, ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло на Старообуховской трассе, не доезжая до санатория «Жовтень». Сейчас сообщается о 3-х погибших и 2-ух пострадавших.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий