Плюс-сайз модель Эшли Грэм поздравила супруга с 10-летием брака смешными фото

Модель поделилась ранее неопубликованными в соцсетях снимками.

Читайте такжеГолая модель plus-size Эшли Грэм показала, как кормит малыша грудью10 годов назад влюбленные произнесли друг дружке «да» и обменялись кольцами. По случаю праздничка супруги решили вспомянуть счастливые моменты совместной жизни и поделиться мемуарами с подписчиками в Instagram. На фото и видео пара шалит, лобзается и услаждается друг другом.

«Сейчас я люблю тебя посильнее, чем 10 годов назад, когда вышла замуж! Как такое может быть?! Спасибо, что доверяешь мне свое сердечко и любой денек делаешь меня лучше. Пусть господь благословит тебя, Джастин! С годовщиной!», — написала модель.

Джастин Эрвин также не запамятовал про годовщину женитьбы и поздравил супругу в соцсети. «10 годов назад мы дали друг дружке обещания, которые через некое время перевоплотился в то, что мы сделали. Мы вправду путешествовали по миру, сделали семью, испытали наилучшее из наилучшего и одолели худшее из худшего. И сейчас мы имеем наслаждение обернуться вспять на 10 лет и навести наш взор в будущее — на то, что мы создадим. Поднимем бокалы за наше 1-ое десятилетие! С годовщиной тебя, вонючка. Я люблю тебя!», — написал Джастин.

Дела Эшли Грэм и Джастина Эрвина:

    Эшли Грэм и Джастин Эрвин познакомились в церкви в 2009 году.В 2010 году влюбленные пошли под венец.В январе 2020 Грэм родила первенца — отпрыска Исаака. 

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий