Партия «За майбутнє» дает подымать создание и снижать налоги, невзирая на позицию МВФ

Игорь Палица считает, что партия «За майбутнє» — это конкретно та политическая сила, которую ожидали украинцы, и которая сделает то, что стране не удавалось создать до сего времени.

Фаворит партии «За майбутнє» Игорь Палица считает первоочередной задачей политсилы запустить экономику Украины, чтоб заработали компании и чтоб в стране возник платежеспособный спрос на украинские продукты.

О этом, как сказала пресс-служба партии, он заявил во время открытого форума приверженцев партии «За майбутнє» на Киевщине, который состоялся сейчас 7 августа в Добропарку (с. Мотыжин).

«Наша основная задачка — запустить экономику Украины, чтоб заработали наши компании, чтоб в стране возник платежеспособный спрос на украинские продукты. Мы будем созодать все, что для этого необходимо, невзирая на позицию МВФ либо остальных зарубежных структур. Мы будем добиваться понижения налогов, введения налога на выведенный капитал, уменьшения НДС, налогов на заработную плату, чтоб предприниматели имели возможность платы людям официальные заработные платы», — так обозначил он экономическую программку партии.

Вторым принципиальным заданием фаворит «За майбутнє» считает сохранение образовательной и мед отраслей.

Читайте такжеРады кредитов правительство Шмыгаля готово дать страну под наружное управление — Палица

«На данный момент власть гласит, что 30 тыщ учителей нужно изгнать, поэтому что они излишние. Власть не направляет внимание на то, что за 5 лет рождаемость уменьшилась в два раза, а количество докторов уменьшилась на 30%. Но для людей это принципиально и потому для нас это принципиально», — выделил он во время выступления.

Игорь Палица считает, что партия «За майбутнє» — это конкретно та политическая сила, которую ожидали украинцы, и которая сделает то, что стране не удавалось создать до сего времени.

«С 1991 года мы ожидали действенных действий – крепкой валюты заместо тыщ и миллионов, собственного президента… Но, в конце концов, утомились ожидать. Людям уже все равно, кто что обещает. Но на данный момент в этом зале собрались те, кто понимает, что созодать. Кто понимает все отрасли экономики и задачи, с которыми сталкивается Украина, понимает ситуацию в медицине, в образовании. Не поэтому, что они что-то услышали, а поэтому, что решают эти задачи любой денек. Это люди, которым доверяют, ведь они постоянно делают то, что обещают. И 1-ый шаг – соединить таковых людей. 2-ой – одолеть на местных выборах, а потом одолеть на парламентских и поменять страну, — выделил Палица.

Глава киевского областного отделения Ярослав Москаленко также убежден, что конкретно партия «За майбутнє» является той силой, которая выведет регион и страну из кризиса.

«Я понимаю, что нам получится поменять ситуацию в стране. Ведь тут собрались проф и бывалые люди. Люди, которых уважают. Которые не словестно, а действиями захватили почтение к для себя. Пришло время идти и созодать», – выделил Москаленко.

В мероприятии также приняли роль председатель депутатской группы «За майбутнє» в Киевском облсовете Ярослав Добрянский, управляющий дамского крыла партии Ира Суслова, городские головы и депутаты Киевщины, аграрии, предприниматели и публичные деятели.

Во время выступлений участники мероприятия подчеркивали значимость объединения людей дела ради заслуги общей цели – построения действенного страны с сильными регионами и обеспеченными гражданами.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий