Оскандалившаяся заявлением о украинских героях Снежана Егорова посетовала на опасности в соцсетях

Назвавшая украинских защитников «рагулями» ведущая обратилась в полицию из-за угроз в соцсетях.

Снежана Егорова опосля скандала из-за критики вида украинских героев посетовала на опасности в сети и обратилась в полицию.
Читайте также»Рагуль – это вы»: офицер ВСУ чувственно дал ответ Егоровой (видео)

О этом телеведущая написала на собственной страничке в Facebook.

«Популярная ведущая оправдывается, что ее выражения в интервью были вырваны из контекста», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Егорова также сделала официальное заявление в Facebook и опубликовала видео с наиболее полной записью резонансного эфира.

Что заявила скандальная ведущая

Ведущая обвинила ряд СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) в том, что они «преднамеренно перекрутили и распространили» в информпространстве ее заявление, и призывает поправить размещенные материалы и извиниться «за призывы к насилию, опасности и инсинуацию, которые звучат в мой адресок, но самое основное, в адресок моих малышей».

Егорова поведала, что передала правоохранителям все материалы по факту «инсинуации, угроз в соцсетях, формирование заранее неверной инфы» и номера телефонов, с которых поступали опасности ей и ее детям. Также она написала заявление в полицию, которое было внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Ситуацию брал «под личный контроль» одним из народных депутатов «с целью предотвращения насилия над молодыми детками и борьбы с терроризмом». Он же и направил депутатский запрос, чтоб узнать «происшествия и всех участников этого дела».

«Комменты к этому видео открыты и фиксируются в качестве доказательной базы», — добавила Егорова.

Что случилось?

21 августа Егорова в эфире программки «ПрямоTalck» цинично высказалась в адресок украинских воинов. 

«Все что предлагается в крайнее, постмайданное время, к примеру, меня полностью не устраивает. Мне не нравятся эти герои, эти рагули, которые повылазили неясно откуда. Селюки, которые говорят на суржике.И готовы свою жизнь положить… Свою жизнь, какую? Жизнь, которая собой ничего не представляет», — произнесла Егорова.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий