«Волноваться очень не нужно»: Арахамия сказал, готова ли Украина ко 2-ой волне коронавирус

Председатель фракции «Слуга народа» замечает, что подготовлен денежный и карантинный план действий.

Председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия отмечает, что Украина на данный момент готова ко 2-ой волне эпидемии коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Как передает корреспондент УНИАН, о этом он произнес в ответ на вопросцы журналистов.

«Как я владею информацией, то Украина в истинное время готова ко 2-ой волне. Есть план денежный — каким образом это финансировать, есть план карантинный — каким образом эти меры созодать. Потому мне кажется, что тут волноваться очень не нужно», — отметил Арахамия.

Читайте такжеРазумков сказал, сколько нардепов на данный момент лечатся от коронавируса

В то же время депутат пеняет, что украинцы «запамятовали мало о карантине» и подчеркивает, что недозволено созодать вид, что карантина и заболевания больше нет.

Коронавирус в Украине: крайние анонсы

    В Украине за прошлые день выявлено 1658 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 25 нездоровых погибли, преодолели коронавирус 346 человек.Министерство здравоохранения обновило противоэпидемические правила для школ во время пандемии COVID-19.Фаворит партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая намедни заразилась коронавирусом, находится в томном состоянии и получает интенсивный курс терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания).

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий