Окрестили головного преемника на пространство главы преступного мира опосля убийства Лота Гули

Покушение на Гули пару раз предотвращали правоохранительные органы Турции, но не в сей раз.

Вор в законе Мераб Джангвеладзе, узнаваемый как Сухумский — фаворит сухумского воровского клана, остался единственным преступным авторитетом, который может претендовать на лидерство в криминальном мире.

Читайте такжеУбийство преступного авторитета Лоту Гули приведет к «переделу» в Украине — Аброськин

О этом заявила редактор информационного агентства «Прайм Крайм» Виктория Гефтер.

По воззрению Гефтер, Мераба Сухумского можно именовать новеньким фаворитом криминального мира, так как он единственный, кто равен по воздействию убитому 19 августа основному вору в законе Азербайджана Надиру Салифову (Гули). Погибель Гули — это итог мафиозных войн, и опосля нее «почти все выдохнули с облегчением». 

Думаю, что самой большенный нежданностью (убийство. — ред) сделалось для самого Гули. Почти все предрекали ему конкретно таковой конец, но не задумывались, что развязка наступит так скоро. Гули знал собственных противников, но откуда придет погибель, не вызнал. Сам приблизил к для себя собственного убийцу, и его застрелили в затылок, — поведала Гефтер.

Покушение на Гули пару раз предотвращали правоохранительные органы Турции. В сей раз «подготовка к этому злодеянию была не таковой приметной». Но убийца вора в законе — Хаган Зейналов (Хан Бакинский) — был задержан фактически сходу.

Кто таковой Надир Салифов

Надир Салифов по кличке Лота Гули контролировал рынок импорта фруктов и овощей в странах СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР), в особенности в Рф. Его группировка занималась убийствами, вымогательством, разбоями и опасностями. Желал стать главарем уголовного мира в Одессе.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий