На Закарпатье мужик избил 12-летнюю девченку за то, что она въехала в него на велике

Девченка въехала в мужчину и его семью на велике.

В Закарпатской области 39-летний мужик избил 12-летнюю девченку, которая на велике въехала в его семью. Инцидент произошел 26 июля на местности курортного комплекса «Воеводино» в селе Турья Пасека Перечинского района.

Читайте также»Просто играли»: история с избиением мальчугана сверстниками во Львове получила нежданное продолжение

Как поведали ТСН в пресс-службе правоохранительных органов области, 12-летняя девченка двигалась на велике с телефоном в руках и врезалась в семью отдыхающих, которая шла по тротуару.

На видео с камер наблюдений видно, как 12-летняя школьница на велике въезжает в семью из 4 человек, предположительно, 2-ух родителей и 2-ух дочерей. Велосипедистка сбила девченку и мужчину и сама свалилась на тротуар. Опосля чего же мужик, которого откинуло в сторону, подошел к велосипедистки, пнул ее и стукнул по лицу. Также он забрал у нее мобильный телефон,разбил и выкинул. 

«Мужик откинул велик, нанес удар ладонью девченке и выкинул ее мобильный телефон. Мать девченки обратилась в полицию. На месте вызвали скорую помощь. На данный момент девченка в поликлинике», – поведала пресс-секретарь правоохранительных органов Закарпатья Анна Дан.

Местный активист Павел Павлов в соцсети обнародовал видео с мамой 12-летней велосипедистки. На ролике дама ведает, что у дочери травмы головы и стресс (неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз).

«Мы отдыхали в воскресенье в «Воеводино», дочь каталась на велике и свалилась. Неведомое лицо ее побило, покопало, стукнуло ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок на данный момент лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. У малыша весьма мощные мигрени, рвота (рефлекторное извержение содержимого желудка). Основное – весьма большенный ужас, ребенок закрылся», — поведала мама потерпевшей девченки. 

В правоохранительных органов сказали, что по данному факту открыто уголовное создание и назначен ряд судебно-медицинских экспертиз для установления степени тяжести приобретенных телесных повреждений. «Расследование длится», – добавили в пресс-службе правоохранительных органов Закарпатья. 

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий