МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности): Участник протестов в Минске умер под колесами кара

МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси подтвердило погибель еще 1-го участника протестов. Юный человек умер ночкой 16 августа в итоге наезда кара на проезжей части Партизанского проспекта.

Практически все задержанные в процессе протестов в Беларуси освобождены

Как сказала начальник управления инфы и публичных связей — пресс-секретарь министерства внутренних дел Республики Беларусь Ольга Чемоданова, около 3.20 ночи шофер Renault сделал наезд на 19-летнего пешехода, который от приобретенных травм скончался на месте ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Вышедший на проезжую часть юный человек был участником массовых мероприятий, проходящих в Минске. В истинное время проводится проверка событий ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

По сообщению официального дилера МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси, юного человека, находившегося на дороге, предупредил о угрозы шофер проезжавшего ранее кара Volkswagen. Но пешеход оставил это предупреждение без внимания и попал под колеса Renault.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий