МЭР разработало проект развития Северо-Кавказского ФО до 2025 года

Минэкономразвития Рф разработало проект постановления Правительства РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) о внесении конфигураций в муниципальную программку развития Северо-Кавказского федерального окрестность до 2025 года. Документ размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для публичного обсуждения и проведения антикоррупционной экспертизы.

Дорожные работы по нацпроекту досрочно окончили три региона

Министерство дает скорректировать мотивированные характеристики и характеристики финансирования, предусмотренные имеющейся программкой на 2020 год, в том числе в связи с ситуацией, вызванной распространением новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). В текущем году планируется активизировать стройку и реконструкцию соц объектов: поликлиник, школ, детских садов, водоводов и водозаборной башни. Общий размер финансирования программки остается постоянным.

Напомним, муниципальная программка развития Северо-Кавказского федерального окрестность до 2025 года содержит в себе ряд подпрограмм, направленных на создание подходящих критерий для устойчивого развития Северного Кавказа, увеличения уровня вкладывательной привлекательности, понижение безработицы и поддержку промышленных отраслей

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий