Медведев заявил, что борьба с коронавирусом в Рф не закончена

Заболеваемость коронавирусом в Рф идет на понижение, но трудности в данной нам сфере еще остаются, и борьба еще не закончена, считает председатель партии «Единая Наша родина» Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев дал ответ на вопросцы юных политиков

В четверг Медведев провел встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. В процессе разговора глава региона поведал о том, что пиковые значения заболеваемости коронавирусом в регионе пройдены. В свою очередь, председатель «ЕР» отметил, что тренд на понижение распространения вируса выслеживается и по всей стране.

«То, что было изготовлено в масштабах страны и у вас в Новгородской области, указывает, что нам все-же удалось минимизировать те трудности, которые вначале были только большенными», — произнес Медведев.

Он добавил, что впереди осенний период, но идет активная работа над лекарствами и вакцинами. «Надеюсь, в совокупы это даст неплохой итог», — отметил глава партии власти и выделил, что борьба с коронавирусом длится.

«Понятно, что, как вы справедливо отметили, это борьба, это работа каждодневная, она не закончена. У нас еще есть масса заморочек в данной нам сфере», — констатировал Медведев.

На встрече также дискуссировалась реализация партийных проектов в Нижегородской области. Главным проектом Никитин именовал «Культуру малой Родины». Он поведал Медведеву, что в рамках этого проекта 49 учреждений культуры в этом году оснащаются оборудованием, а в 25 проходят ремонты. Никитин также отметил проект «Городка трудовой доблести», в который вошел город Боровичи, и поведал о проекте оказания помощи «Юридический автобус», который ездит по региону и помогает людям защищать свои права.

"ЕР" выступила за отмену неотклонимого ЕГЭ по зарубежному языку

В свою очередь, Медведев выделил, что развитие школ и домов культуры на селе дозволит «подымать» населенные пункты, находящиеся в упадке.

«Если в населенном пт дом культуры, дворец культуры, просто сельский клуб существует, то тогда населенный пункт жив, поэтому что есть куда пойти, где решить какие-то простые трудности. А если клуба нет, дома культуры нет, то на самом деле сельский населенный пункт обречен на вымирание», — уверен он.

Медведев пообещал, что партийные проекты «Единой Рф» будут в этом помогать.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий