Фаворит нелегальных в Украине коммунистов Симоненко «засветился» на пресс-конференции Лукашенко

Петр Симоненко крайние некоторое количество дней часто посещал эфиры белорусских телеканалов.

Фаворит нелегальной в Украине «Коммунистической партии» Петр Симоненко посетил первую опосля выборов президента Беларуси пресс-конференцию Александра Лукашенко.

Соответственный снимок с Симоненко в первом ряду опубликовало белорусское издание БЕЛТА.

Читайте такжеМассовые протесты, баррикады и кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) в центре Минска: как Беларусь отреагировала на 1-ые результаты выборов

Добавим, что Симоненко, представляющий тоталитарную коммунистическую идеологию, нелегальную в Украине, крайние некоторое количество дней часто посещал эфиры белорусских телеканалов и «сиял» в местных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

А именно, как передает БЕЛТА, он заявил о «разработках, чтоб фальсифицировать публичные настроения» в Беларуси, а намедни выборов запугал обитателей примыкающего страны «ужасной операцией, которую питаются провести над Беларусью и ее обществом при помощи политтехнологий».

Выборы в Беларуси: справка

    9 августа в Беларуси прошли президентские выборы.В ЦИК обнародовали подготовительные результаты выборов. Так, за работающего президента Александра Лукашенко проголосовали 80,23% избирателей, за Светлану Тихановскую — 9,9%, за Анну Канопацкую — 1,68%, за Сергея Черечня — 1,13%, за Андрея Дмитриева — 1,04%, против всех — 6,02%.9 августа вечерком тыщи обитателей Беларуси вышли на стихийные акции протеста, произошли столкновения с силовиками. В Минске сотрудники правоохранительных органов стреляли в протестующих резиновыми пулями.По данным правозащитников, задержаны около 300 человек, в поликлиниках находятся 10-ки покалеченых, один человек умер в итоге наезда спецавтомобиля.В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси информацию о смерти человека опровергают.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий