Комедия «Красотка в ударе» возглавила русский кинопрокат в выходные

Фото: iStock

Русская комедия «Красотка в ударе» стала фаворитом проката в Рф и СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР), собрав практически 10 миллионов рублей (9,69 млн). Режиссерский дебют Яны Гладких вышел в прокат 13 августа. Одну из основных ролей в кинофильме исполнила Юлия Александрова.

Новейший кинофильм Уэса Андерсона выйдет в прокат в Рф в осеннюю пору

На втором месте по итогам зрительских предпочтений — южноамериканский триллер «Исступленный» от режиссера Деррика Борте с Расселом Кроу в главной роли. В прошлый уик-энд кинофильм собрал чуток больше 6 миллионов рублей (6,1 млн).

Третью строку в рейтинге заняла южноамериканская комедийная мелодрама Джила Джангера «Думай как собака», которая в русский прокат вышла сразу с «Красоткой в ударе». История о телепатической связи ребенка и его умного пса за четыре прошлых денька собрала в русском прокате 5,05 миллиона рублей.

Замыкают пятерку зрительских предпочтений кинофильм Кристофера Нолана «Начало» (4,71 млн) и работа режиссера Франсиса Аннана «Побег из Претории», собравшая в русском прокате 4,28 миллиона рублей. Подготовительные данные по прокату за период с 13 по 16 августа публикует портал kinobusiness.com.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий