Кипр откроет границу для прибывающих из Рф людей

Фото: iStock

Кипр с 28 августа откроет границу для прибывающих из Рф людей. Но туристов на полуострове пока не ожидают. В перечне лишь — граждане республики и члены их семей, лица, имеющие вид на жительство в данной для нас стране, дипломатичные сотрудники и лица, имеющие на руках особое разрешение на заезд в страну от правительства Республики Кипр.

На Кипре воспретили лобзаться на свадьбе

Всем им нужно будет сдать тест на коронавирус, или предоставить сертификат о прохождении ПЦР-теста с отрицательным результатом. Не считая того, Минздрав Кипра не отменял и 14-дневный карантин для людей, прибывающих из государств группы «C». Наша родина в первый раз с начала пандемии попала в этот перечень, докладывает ТАСС.

При улучшении эпидситуации страна может оказаться в другом перечне (группа В). В этом случае туристам для посещения Кипра пригодится сертификат о отсутствии коронавируса, но уже не надо будет проводить две недельки на карантине.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Генконсульство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина): В Турции в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) пострадали 11 россиян

Добавить комментарий