Ким Чен Ын дал часть возможностей младшей сестре

Глава Северной Кореи как и раньше будет «иметь абсолютную власть», но равномерно будет передавать дела Ким Ё Чжон.

Фаворит Северной Кореи Ким Чен Ын дал часть возможностей наиблежайшим ассистентам, в том числе собственной младшей сестре Ким Ё Чжон, чтоб «облегчить стресс (неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз)».

О этом сказало южнокорейское агентство «Younhap» со ссылкой на объявление разведслужбы Южной Кореи.

Национальное агентство разведки заявляет, что глава Северной Кореи как и раньше будет «владеть абсолютной властью», но равномерно будет передавать свои возможности младшей сестре.

Читайте такжеВ Северной Корее откоментировали информацию о погибели Ким Чен Ына

Председатель Ким Чен Ын как и раньше сохраняет свою абсолютную власть, но часть ее равномерно передается. Ё Чжон — де-факто фаворит номер два, но преемник не избран, — заявило агентство.

Из всех членов семьи, кто бы мог взять власть из рук фаворита КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) Ким Чен Ына, его сестра кажется естественным выбором. Ким Йо Чжон в свои 32 года была рядом с братом на встречах с президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональдом Трампом и фаворитом Китая Си Цзиньпsном. Она посиживала сзади вице-президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Майка Пенса, представляя Северную Корею на зимней Олимпиаде в 2018 году.

Ким Йо Чжон была первой из северокорейской правящей семьи, кто посетил Сеул, где она лично передала сообщение от собственного брата президенту Южной Кореи Муну Чжэ Ину. Но наибольшая возможная помеха для нее в том, что она дама в обществе, которое агрессивно контролируют мужчины.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий