Глубочайшая глотка: как доставить мужчине грандиозное наслаждение (18+)

Техникой «глубочайшая глотка» может завладеть любая.

Секс — это процесс, во время которого охото контраста. Недостаточно завладеть обычными позами либо научиться созодать минет. Постоянно необходимо поражать напарника. чтоб дела не остывали.

Сейчас мы разберемся с техникой «глубочайшая глотка». Поверьте, любая женщина сумеет ею завладеть.

Читайте также»Давай побеседуем»: 5 правил секса по телефону (18+)

Искусственный фаллос

Сначала, для вас стоит потренироваться на резиновом члене. По другому вы рискуете срыгнуть прямо на собственного мужчину. А это, как вы сами осознаете, страсть меж вами не разожжет. Итак, берете фаллос и засовываете потихоньку в рот. Попытайтесь создать это под различным углом, чтоб осознать, какой положение члена во рту для вас подступает. Потом испытайте, сколько см вы сможете взять, чтоб не вызвать рвотный рефлекс (простейшая бессознательная реакция организма на раздражение). В общем поэкспериментируйте. 

Как надзирать рвотный рефлекс (простейшая бессознательная реакция организма на раздражение)

Нанесите смазку на член мужчины, чтоб не вознаградить его содержимым вашего желудка. Потом подберите позу, в какой для вас будет комфортно надзирать процесс. Когда вы будете готовы, то откройте рот пошире, высуньте язык, сделайте глубочайший вздох, вставьте член и продвигайте его потихоньку. Если почувствуете «ком в горле», высуньте член и передохните. Если вы боитесь созодать глубочайший минет, то сможете применять особые спреи, которые заморозят ваше гортань и вы ничего не почувствуете.

Дыхание

Весьма принципиально верно дышать во время выполнения глубочайшего минета, по другому вы рискуете задохнуться с членом в горле. Дышать с фаллосом во рту фактически нереально, потому попытайтесь перед заглатыванием вдохнуть как можно больше воздуха, а позже выдыхать «маленькими очередями».

Остальные анонсы о сексе:

    Как стремительно повысить потенцию без таблетокЭксперты поведали, как нередко необходимо заниматься сексом для полного счастьяКак мужикам получить ублажение от заднепроходного секса

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий