Футболист «Зенита» Дриусси выбыл из-за травмы на полтора месяца

Аргентинский нападающий футбольного клуба "Зенит" Себастьян Дриусси пропустит как минимум полтора месяца из-за повреждения, сообщается на официальном веб-сайте санкт-петербургской команды.

В "Спартаке" поведали о "малеханькой ошибке" с Кокориным

Игрок получил травму в среду сначала матча 5-ого тура чемпионата Рф с столичным "Динамо" (0:1) и был заменен уже на 15-й минутке игры.

По подготовительным данным, приобретенным опосля проведения МРТ (Магнитно-резонансная томография — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса) и клинического осмотра, Дриусси повредил медиальную коллатеральной связка правого колена.

Отмечается, что при оптимистичном сценарии полтора месяца займет ограниченное исцеление, но окончательный диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) и четкие сроки восстановления 24-летнего аргентинца станут известны в течение недельки.

В текущем сезоне Дриусси провел в составе "Зенита" 6 игр и забил один мяч.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

В МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) пока не именуют сроки возобновления авиасообщения с Европой

Добавить комментарий